Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Детский сад общеразвивающего вида № 117 "Весёлые звоночки"

Родительская плата и её компенсация

Стипендии, меры социальной поддержки, общежите, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрены.

Документы, необходимые для оформления компенсации родительской платы за присмотр и уход:

1. Заявление на предоставление компенсации;
  2. Копию документа, удостоверяющего личность ребенка (детей), достигшего (достигших) возраста 14 лет, либо копию свидетельства о рождении ребенка (детей);
  3. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
# Документ Подпись Ссылка
1 Постановление министерства образования и науки Архангельской области № 9 от 18.02.2020 446,75 Кбайт / pdf скачать

Заявление на предоставление компенсации родительской платы

Заявление необходимо распечатать, заполнить и предоставить социальному педагогу вместе с вышеуказанными документами.