Родительская плата и её компенсация

Стипендии, меры социальной поддержки, общежите, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрены.

Документы, необходимые для оформления компенсации части родительской платы за присмотр и уход:

1. Заявление на предоставление компенсации;
  2. Ксерокопии свидетельства о рождении детей (если в семье несколько детей, то документ предоставляется на каждого ребенка, старше поступившего в ДОУ, и до достижения ими возраста 18 лет);
  3. Ксерокопия паспорта заявителя;
  4. Ксерокопия СНИЛС;
  5. Выписка из лицевого счета карты.

Заявление на предоставление компенсации родительской платы

Заявление необходимо распечатать, заполнить и предоставить социальному педагогу вместе с вышеуказанными документами.