Информационная безопасность

В дошкольном учреждении отсутствует доступ детей к компьютерам, имеющим выход в сеть "Интернет"

На 2020 год разработан План мероприятий по обеспечению  информационной безопасности детей в МАДОУ Детский сад № 117.

Разработан Регламент работы в сети Интернет в МАДОУ Детский сад № 117.

Разработан Регламент работы с электронной почтой в МАДОУ Детский сад № 117.

Действую Правила использования сети Интернет в МАДОУ Детский сад № 117 и Правила использования электронной почты в МАДОУ Детский сад № 117.

Все сотрудники дошкольной организации соблюдают требования Положения об информационной открытости МАДОУ Детский сад № 117.

Уполномоченные лица за организацию работы в сети Интернет действуют согласно должностной инструкции уполномоченного лица.