Объекты спорта

В МАДОУ Детский сад № 117 имеется физкультурный зал. Физкультурный зал оборудован спортивным инвентарем: детскими тренажерами, имеется гимнастическая стенка, детский скалодром, гимнастические бревна, оборудование для проведения спортивных игр, батуты, сухой бассейн, балансиры, фитболы, мелкое спортивное оборудование (мячи, скакалки, обручи, гимнастические палки и т.д.). Все используемое оборудование имеет сертификат соответствия и безопасно для использования детьми. Объект не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.