Условия питания обучающихся

Организация питания в дошкольном учреждении осуществляется по утвержденному Примерному десятидневному меню, в котором предусмотрен определенный набор продуктов в соответствии с требованиями санитарных норм и правил. В меню включены мясные и рыбные блюда, каши и супы, овощные блюда, молочные и кисломолочные, а также фрукты, салаты и выпечка. Также предусмотрено гипоаллергенное меню в соответствии с рекомендациями врача. С ежедневным меню можно ознакомиться на стенде возле пищеблока,  а также на информационных стендах групповых помещений. Приготовлением пищи занимаются повара на собственном пищеблоке учреждения.