Награждение спортсменов знаками отличия

18.09.2020

16 сентября 2020 были вручены золотые занки отличия ГТО. 8 девочек и 15 мальчишек были удостоины данных наград. Пусть эти достижения будут для них первым шагом в спортивное будущее, а золотые значи станут символом победы, прежде всего над самими собой.

Более подробно в разделе новости.

Сдача норм ГТО

30.06.2020

В марте 2020 40 наших воспитанников проходили тестирование по сдаче норм ГТО. Но, к сожалению, пандемия внесла свои коррективы, и у ребят остался несданным один норматив - бег. На прошлой неделе, в связи с послаблениями режима повышенной готовности, соблюдая все меры предосторожности наши воспитанники смогли сдать оставшийся норматив. В результате 16 золотых, 12 серебрянных и 1 брозновый значок. От всей души поздравляем!

Сдача норм ГТО

20.12.2019

14 декабря 2019 года состоялись последние в этом уходящем году тестирования по сдаче норм ГТО на базе легкоатлетического манежа стадиона «Труд». Вместе со спортсменами из различных школ и детских садов Архангельска свою физическую подготовленность показывали дошколята из 117 детского сада «Весёлые звоночки». На этом первом испытании в их жизни (первая ступень ГТО) – наши дети показали отличные результаты, хотя в некоторых испытаниях пришлось «попотеть» и было очень тяжело.  На сдачу норм первыми из нашего детского сада вышли 7 воспитанников из 22 готовившихся.