Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Детский сад общеразвивающего вида № 117 "Весёлые звоночки"

Программа развития на 2021-2024 годы

Цель программы: создание условий для повышения качества дошкольного образования через реализацию федеральных проектов: «Современная школа», «Учитель будущего», «Успех каждого ребенка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Цифровая образовательная среда», «Социальная активность».

Программа развития является нормативным документом образовательной организации, осуществляющей деятельность в режиме развития и принявшей за основу программно-целевую идеологию развития.

Стратегический план осуществления основных актуальных и перспективных нововведений в образовательной организации, прогнозируемых образовательных потребностей социального заказа.

# Документ Подпись Ссылка
1 Программа развития на 2021-2024 годы 1,39 Мбайт / pdf скачать