Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Детский сад общеразвивающего вида № 117 "Весёлые звоночки"

Хочу всё знать!

... Однажды Арсений принёс в детский сад своего любимого динозавра. Дети обступили Арсения  и, разглядывая  его друга, обменивались впечатлениями, обсуждали увиденное.

Здорово, что наши дети интересуются тайнами окружающего нас мира. Ведь только тот, кто может оценить неповторимость окружающего мира природы, способен дорожить своей планетой.

Арсений оказался большим знатоком и рассказал ребятам про каждого динозавра, а дети его с большим вниманием послушали.

Также были представлены альбомы и энциклопедии про динозавров, художественная литература с озвученными голосами стегозавра, архозавра, птеродактиля и др.

Спасибо родителям за помощь детям в поиске информации, в создании познавательной предметно- пространственной среды в группе!

По секрету всему свету
Этот удивительный мир