Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Детский сад общеразвивающего вида № 117 "Весёлые звоночки"

Школа Молодого педагога.

С чего начать педдеятельность молодому специалисту в дошкольном учреждении? На что обратить внимание? Чьей помощью заручиться? На эти вопросы можно получить ответы в Школе Молодого педагога. Первые встречи – ознакомление с документацией –календарный план, тематическое планирование ... Эти вопросы освещены на первых встречах с заместителем заведующего Поздеевой Кристиной Александровной. Каждый четверг в Школе Молодого педагога юные воспитатели могут получить ответы на волнующие их вопросы. Да, и в педагогические будни у каждого из них рядом есть наставник, готовый прийти на помощь. Мы очень рады видеть молодёжь в нашем дружном коллективе. И искренне желаем им найти себя в нашей нелёгкой, но интересной и благородной профессии! В добрый путь! С надеждой на сотрудничество!

Дата публикации — 09.09.2021