Информация для родителей вновь поступающих детей

5. Гуляют дети в любую погоду в соответствии с санитарными нормами. На прогулку рекомендуем вам иметь отдельный комплект одежды, чтобы домой идти в чистом и сухом. Если нет такого желания, то всегда имейте запасные рукавицы, носки. В каждой группе предусмотрен сушильный шкаф для легкой одежды - куртки и ботинки сушаться естественным путем в шкафчиках. Предупреждаем сразу, чтобы потом не было разногласий. В любом случае, очень сырая одежда в сушильном шкафу до конца не просушиться. Выбирайте на прогулку одежду из прочных, недорогих, легкостирающихся материалов.

6. Игрушки: в первые месяцы ребенку может помочь адаптироваться к новой обстановке игрушка из дома. Договоритесь с ребенком, что игрушку он сможет оставить в своем шкафчике. Игрушки должны быть безопасными и легко мыться.

На данный момент всё, дополнительную информацию будем также размещать в этом разделе.

Дата публикации — 10.06.2020