Информация для родителей вновь поступающих детей

В связи с введением в городе Архангельске режима повышенной готовности общее организационное собрание в июне, июле проводится не будет. Всю информацию можно получить на данном сайте.

Для того, чтобы в сентябре месяце процесс зачисления происходил быстрее просим заранее подготовить все документы согласно алгоритму:

1. пройти медицинскую комиссию и получить на руки медицинскую карту ребенка.
  2. заполнить заявления (о приеме, об обработке персональных данных, о получении компенсации родительской платы) и договор 2 экземпляра. Дату на заявлениях и договоре не ставить!!! Образцы документов ЗДЕСЬ
  3. сделать копии следующих документов: паспорт родителя, кто оформляет договор; свидельства о рождении всех детей; СНИЛС ребенка и родителей; страхового полиса ребенка. Обратите внимание!!! Копирование документов в детском саду - платная услуга!
  4. получить документ о регистрации ребенка по месту пребывания (предоставить вместе со всеми документами).
  5. для получения компенсации родительской платы также необходим банковский лицевой счет родителя.  Компенсацию получают родители в размере 20% на первого ребенка, 50% на второго, 70% на третьего и последующих детей.

Обо всех изменениях мы будем информировать вас в разделе новости. Свои вопросы вы можете задать по телефону 68-00-07, по электронной почте madoy117@gmail.com

Также на сайте работают порталы "Обращения граждан" и "Вопросы руководителю" (ссылки на странице справа).

Дата публикации — 02.06.2020