Информация для родителей вновь поступающих детей

В связи с введением в городе Архангельске режима повышенной готовности общие собрания для родителей  проводится не будут. Всю информацию можно получить на данном сайте.

Для того, чтобы  процесс зачисления происходил быстрее просим заранее подготовить все документы согласно алгоритму:

1. пройти медицинскую комиссию и получить на руки медицинскую карту ребенка.
  2. заполнить заявления (о приеме, об обработке персональных данных, о получении компенсации родительской платы) и договор 2 экземпляра. Дату на заявлениях и договоре не ставить!!! Образцы документов ЗДЕСЬ
  3. сделать копии следующих документов: паспорт родителя, кто оформляет договор; свидельства о рождении всех детей; СНИЛС ребенка и родителей; страхового полиса ребенка. Обратите внимание!!! Копирование документов в детском саду - платная услуга!
  4. получить документ о регистрации ребенка по месту пребывания (предоставить вместе со всеми документами).
  5. для получения компенсации родительской платы также необходим банковский лицевой счет родителя.  Компенсацию получают родители в размере 20% на первого ребенка, 50% на второго, 70% на третьего и последующих детей.

Обо всех изменениях мы будем информировать вас в разделе новости. Свои вопросы вы можете задать по телефону 68-00-07, по электронной почте madoy117@gmail.com

Также на сайте работают порталы "Обращения граждан" и "Вопросы руководителю" (ссылки на странице справа).

Дата публикации — 02.06.2020